Вес | 1 g |
---|---|
Перевод | Улун с Бамбуковой Горы |
Происхождение | Тайвань |
Страна | Тайвань (китай) |
Габа Джу Шань
1200 ₽ (50гр)
Вкус и аромат чая ГАБА Джу Шань гораздо глубже и теплее, чем у чая со слабой степенью ферментации. В аромате преобладают ноты сушёных над русской печью яблок, немного томлёных над ней. Древесина, сладость, кислинка, пряность и минеральная солёность- всё это соединяется воедино на фоне плотного и маслянистого “тела” аромата. Цвет настоя тоже тёплый и золотистый, как фильтрованный яблочный сок.
Пьётся очень легко и заметно освежает. Текстура бархатистая, маслянистая, по плотности лёгкая, с нежностью обволакивает и радует нотами сухой древесины, яблочной кислинки, сладости кленового сиропа и свежести морского воздуха.
Чай очень уютный и тёплый, постепенно в процессе чаепития успокаивает мысли и тело. Наступает покой и умиротворение.
Заваривать чай Габа Джу Шань лучше крутым кипятком в любимой посуде, будь то глина или фарфор. К способу заваривания неприхотлив. И проливной способ, и способ настаивания одинаково хороши во взаимодействии с этим чаем.
Нет в наличии
